- Будущее уже наступило: полицейские с... (399)
- Фотофлагман с дюймовой камерой и огромным... (641)
- В глубинах Земли может существовать... (629)
- Второй экран для настольного ПК или... (564)
- «Я знаю Кунг-фу», то есть Джит Кун-До.... (455)
- У чёрных дыр и нашего Солнца нашлось кое-что... (694)
- Huawei отвоевала себе первое место: новый... (505)
- Кроссовер Geely с ресурсом 1 млн км, который... (672)
- Volvo и Geely создали крупнейший в мире... (741)
- Одно из крупнейших сооружений в мире.... (734)
- Искусственный интеллект стал героем статьи... (368)
- «Человек года 2025», по версии Time, — не... (728)
- iPhone теперь может делиться уведомлениями с... (926)
- Samsung пытается договориться о памяти для... (896)
- Intel готова выложить за стартап SambaNova... (1121)
- Голосовой помощник Gemini стал лучше... (1194)
Xiaomi Mi A3 и Mi 9T Pro, а также Honor 9X Pro сертифицированы в России
Дата: 2019-06-15 10:44
Следующими новинками на российском рынке смартфонов станут Xiaomi Mi A3 (каталожный номер - M1906F9SH) и Honor 9X Pro (HLK-L41) – обе модели замечены в базе данных Евразийской экономической комиссии. Там же отметился и Xiaomi Mi 9T Pro (M1903F11G) – переименованный Redmi K20 Pro. И он тоже новинка, которую, вероятно, локально представят 17 июня.
А может быть и не представят, ведь в Европе эта модель не вышла – там анонсировали только Mi 9T – он же Redmi K20. И не факт, что Xiaomi Mi 9T Pro вообще выйдет в Европе: по слухам, модель на Snapdragon 855 (Redmi K20 Pro) настолько хорошо продается в Китае, что запустить ее в Европе в достаточном количестве пока не получится. Поэтому без Mi 9T Pro может обойтись и в России, хотя эта модель, безусловно, ожидаема многими.
О Honor 9X Pro много не скажешь. По названию понятно, что это будет улучшенный вариант модели Honor 9X, но в чем конкретно будут отличия – непонятно. О Mi A3 мы вспоминали всего несколько дней тому назад. Согласно последним данным он получит врезанную фронтальную камеру разрешением 32 Мп, тройную основную камеру и SoC Snapdragon 712.
Также в базе замечены Vivo 1906 и Vivo 1910.
Этим потенциальным новинкам российского рынка приписаны дисплеи диагональю 6,38 дюйма и аккумуляторы емкостью 4390 мА·ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi откроет 100 фирменных магазинов в крупных городах РФ
Китайская компания Xiaomi собирается открыть 100 фирменных магазинов в крупных российских городах. Для этого она уже нашла партнера. Партнером Xiaomi в России станет компания
Microsoft не отказывается от Internet Explorer в Windows 10
Любопытно, что Internet Explorer является более популярным, чем старая версия Microsoft Edge (которая на движке EdgeHTML), а большинство его пользователей до сих пор "сидят" на Windows
Xiaomi откроет в России 100 новых монобрендовых салонов
Китайская компания Xiaomi откроет в России 100 новых монобрендовых салонов, сообщает «Ъ». Xiaomi в сотрудничестве с «Марвел-Дистрибуцией» откроет в 2019 году 100 магазинов бренда в Астрахани, Волгограде, Калининграде, Курске, Краснодаре, Томске, Туле, Омске, Благовещенске и других российских...
Sony объявила рублевые цены на флагман Sony Xperia 1
Флагманский смартфон Xperia 1 от компании Sony официально презентован в России. С 14 по 23 июня на гаджет принимаются предзаказы. Рекомендованная розничная цена флагмана в национальной валюте - 79 990