Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20754 программиста и 1122 робота. Сейчас ищут 369 программистов ...
Последние
Популярные

Смартфоны LG получили долгожданный режим Desktop mode

Дата: 2020-01-22 15:50

Компания LG не делала официального заявление, однако, как стало известно, в обновлении прошивки для новых смартфонов на базе операционной системы Android 10 присутствует настольный режим (Desktop mode).

Эта функция была обнаружена блогером Карлосом Баньеллом (Carlos Bagnell) во время его обзора обновленного смартфона LG V50 ThinQ 5G. Напомним, ранее компании Samsung и Huawei представили свои версии настольного режима для смартфонов.

В стоковом Android 10 реализован собственный настольный режим Google, однако обозреватели отмечают, что у LG получилась более качественная версия, которая лучше подходит для больших дисплеев.

Режим Desktop mode в смартфонах LG поддерживает изменяемые размеры окон, что позволяет вывести многозадачность на новый уровень. Вам понадобятся кабель с разъемами USB-C и HDMI для подключения монитора, а также клавиатура и мышь.

Смартфон LG V50 ThinQ 5G начал получать обновление LG UX 9.0 на базе Android 10 около недели назад, до этого обновление получили LG G8 ThinQ и LG G7 One. Пользователи этих смартфонов уже могут опробовать данный режим.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-01-22 15:58
Самая впечатляющая визуализация консоли Xbox Series X

Итальянский дизайнер Джузеппе Спинелли (Giuseppe Spinelli), который известен под ником Snoreyn, недавно присоединился к команде LetsGoDigital, регулярно публикующей качественные рендеры и видеоролики новых мобильных устройств и игровых консолей. Дизайнер использовал всю имеющуюся информацию о новой игровой консоли Xbox Series X, чтобы создать следующий впечатляющий видеоролик....

Yandex.ru, 2020-01-22 11:50
Sony разрабатывает первый в мире смартфон с экраном 4K

Как сообщает MyDrivers, устройство будет представлено 24 февраля во время выставки MWC-2020 в

Yandex.ru, 2020-01-22 15:25
В Google разработали «конверт» для борьбы с зависимостью от смартфона

В Google придумали проект «Цифровое благополучие», который призван помочь людям побороть зависимость от смартфона. Одно из разработанных в его рамках приложений предлагает «убрать» гаджет в конверт. Об этом сообщается на сайте...

Yandex.ru, 2020-01-22 15:26
В России начались продажи смартфона Huawei Y6s

Фронтальная камера с разрешением 8 МП не имеет встроенной вспышки, вместо этого она использует белый экран. Смартфон HUAWEI Y6s представлен в России в двух цветах: сияющем черном и светло-лиловом. Продажи стартуют c 24 января по цене 9 999...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware