- Первая миссия SpaceX на Марс: NASA утвердило... (13551)
- Telegram внезапно нормально заработал в... (10198)
- Создатель Netflix Рид Хастингс официально... (13027)
- Mozilla анонсировала Thunderbolt — открытая... (8428)
- Смартфоны Google Pixel 11 могут получить... (11616)
- OpenAI представила ИИ-модель GPT-Rosalind... (9768)
- Google и Gucci выпустят дизайнерские умные... (17982)
- Взрывной олдскульный боевик Huntdown:... (8856)
- Конференция OS DAY 2026 «Встроенные... (11050)
- «Захотелось теперь отцом стать»:... (10628)
- Warhammer 40,000: Space Marine 2 превзошла... (10713)
- МТС Exolve: как ставка на self-service за... (8611)
- Xiaomi представила телевизоры Redmi TV A Pro... (11831)
- Российскую криптобиржу Grinex взломали и... (10771)
- Лояльность к iPhone превысила 96 % —... (12430)
- Ветеран Apple, который выводил на рынок... (10768)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...