- В США появилась третья компания для... (13408)
- В продажу поступил 32-дюймовый монитор... (11829)
- Правозащитники подали в суд на xAI, обвинив... (13011)
- Китайская Dishan готовит 2-нм ИИ-процессор —... (11727)
- Исторический рубеж: IPv6 впервые занял 50 %... (13572)
- Yandex B2B Tech и SolidLab разработали... (14442)
- TSMC не боится усиления конкуренции со... (11743)
- Орбиту МКС подняли на 440 м перед прибытием... (17803)
- Новая статья: Обзор HUAWEI nova 15 Pro:... (13230)
- Мэн первым в США «протащил» запрет на... (12216)
- «Знал, что она никогда нас не бросит»:... (12169)
- Крупный российский производитель... (12546)
- Учёные научились «транслировать» запахи... (12050)
- Власти США скрывают потери от налоговых... (11795)
- Vivo подготовила международные версии... (13518)
- «Яндекс Карты» научились подсказывать нужную... (11493)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...