- В мессенджере Max нашли 213 уязвимостей — за... (10112)
- ИИ оказался никудышным в ставках на спорт —... (9653)
- Anthropic временно заблокировала создателя... (9437)
- I-O Data и Verbatim пообещали не бросать... (9726)
- Глава Microsoft Сатья Наделла объявил... (8764)
- ИИ-агенты оказались уязвимы перед атаками на... (10613)
- ФБР научилось читать удалённые сообщения в... (8509)
- ФБР научилась читать удалённые сообщения в... (9346)
- Лунная миссия Artemis II подошла к концу —... (9737)
- Tesla начала борьбу с «обманками»,... (11299)
- За первые пять лет ИИ-бума спрос на память... (10107)
- В США арестован подозреваемый в попытке... (9413)
- M**a не смогла отвертеться от очередного... (11437)
- Учёные предложили неожиданный способ... (8993)
- Qualcomm не уверена в способности Samsung... (10101)
- Microsoft упростила структуру Windows... (9575)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...