- Базовая модель Galaxy S26 оказалась... (10030)
- Утилиты CPU-Z и HWMonitor подменили... (10960)
- Huawei представила смартфон Enjoy 90m Plus с... (9619)
- Microsoft опровергла своё же заявление, что... (10217)
- Bridge Data Centres выгнала из своих ЦОД... (9506)
- SpaceX приступила к монтажу оборудования на... (10273)
- Экранизация Metal Gear Solid спустя 20 лет... (9866)
- Китайцы сами раскрыли схему завоза... (10866)
- ИИ разогнал инвестиции в ЦОД до $770 млрд —... (10596)
- Mozilla раскритиковала Microsoft, которая... (11482)
- Qwen закрывается: Alibaba сосредоточится на... (9703)
- Европа оштрафовала американских бигтехов на... (10474)
- OpenAI вслед за Anthropic объявила о... (9240)
- Амбициозный китайский боевик Phantom Blade... (10840)
- В России начались продажи планшета Infinix... (9944)
- Ulefone на выставке «Связь-2026»: защищённые... (9407)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...