- «Ростелеком» потратит 100 млрд рублей на... (10606)
- От смотрителя кладбища до командира армии... (10667)
- Кооперативный пиратский экшен Windrose... (11166)
- CleanSpark по решению суда закрыла... (11983)
- Cloud.ru создал неооблако для работы с... (12185)
- Уже в этом году OpenAI рассчитывает выручить... (10406)
- В России стартовали продажи белорусского... (11662)
- SpaceX завершила прошлый год с убытками в $5... (9554)
- SpaceX с учётом xAI завершила прошлый год с... (10737)
- OpenAI и Anthropic бросились мериться... (12249)
- Microsoft объяснила блокировку аккаунтов... (10824)
- Microsoft объяснила блокировку WireGuard и... (11723)
- Хакеры похитили и слили в Сеть секретные... (12238)
- Хакеры похитили и слили в сеть секретные... (10936)
- Приложение M**a AI взлетело на 5 место в App... (9827)
- Google закрыла дыру в Chrome: украденные... (9916)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...