- Жители США бунтуют против дата-центров —... (1978)
- Китайцы научились из отходов и сточных... (2006)
- Sony призналась, что ещё не решила, когда и... (1892)
- Lian Li выпустила СЖО с 6,67-дюймовым... (1920)
- ИИ всё чаще пишет научные статьи — отличить... (2225)
- Завершены первые огневые испытания новой... (1956)
- ИИ-модель OpenAI GPT-5.5 оказалась в 1,5–2... (2135)
- Слишком большой ЦОД для маленькой страны —... (2544)
- Mitsubishi Heavy Industries модернизирует... (2313)
- Станция NASA «Психея» приблизится к Марсу... (2167)
- В ЕС назвали VPN лазейкой для обмана систем... (2145)
- Департамент DOGE Илона Маска использовал... (1897)
- В Китае создан первый в мире «двухъядерный»... (1970)
- С опозданием на месяц OpenAI ответила на... (2237)
- NASA испытало лопасти будущего марсианского... (1986)
- TSMC отправит устаревшее оборудование для... (2289)
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Дата: 2020-09-16 08:41
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%.
Однако теперь стало известно, что флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro прошёл сертификацию сразу нескольких регулирующих органов, включая Bluetooth SIG, а также было замечено в базе данных таиландского регулятора NBTC и Евразийской экономической комиссии.
Источники заявляют, что это дает веские основания ожидать выхода Huawei Mate 40 и Huawei Mate 40 Pro, как минимум, на территории Китая уже в следующем месяце.
Ранее смартфонам Huawei Mate 40 приписывали 5-нанометровые однокристальные системы Kirin 9000 и экраны OLED, загнутые по бокам. Также ожидаются флагманские камеры с оптическим зумом и поддержка 66-ваттной проводной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности
Samsung представила свои первые титановые умные часы
Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition. Как следует из названия, корпус Galaxy Watch 3 Titanium выполнен из титана с регулируемым металлическим ремешком. Он будет доступен в одном варианте...