- ИИ теперь пишет 60 % нового кода Airbnb — и... (2054)
- Google начала тестировать ИИ-агента Remy —... (1976)
- Россияне массово жалуются на блокировки... (1903)
- TCL CSOT показала дисплей для ноутбуков,... (2008)
- Амбициозный хоррор Paranormal Activity:... (1962)
- Sony объявила дату анонса флагманского... (2016)
- Windows 11 до сих пор держится на коде эпохи... (1917)
- Архивировать интернет становится всё... (1951)
- Облако IBM Cloud улетело в облака из-за... (1833)
- «Золотой глобус» не будет дисквалифицировать... (2087)
- ИИ Gmail научился подстраиваться под стиль... (3678)
- Мосгорсуд отменил решение о запрете портала... (2136)
- Selectel запускает программу поддержки... (2354)
- Anthropic мчится к капитализации в $1 трлн —... (2119)
- Восемь лет назад Microsoft считала OpenAI... (2054)
- TSMC и Sony объединились для разработки и... (2246)
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Дата: 2020-09-16 08:41
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%.
Однако теперь стало известно, что флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro прошёл сертификацию сразу нескольких регулирующих органов, включая Bluetooth SIG, а также было замечено в базе данных таиландского регулятора NBTC и Евразийской экономической комиссии.
Источники заявляют, что это дает веские основания ожидать выхода Huawei Mate 40 и Huawei Mate 40 Pro, как минимум, на территории Китая уже в следующем месяце.
Ранее смартфонам Huawei Mate 40 приписывали 5-нанометровые однокристальные системы Kirin 9000 и экраны OLED, загнутые по бокам. Также ожидаются флагманские камеры с оптическим зумом и поддержка 66-ваттной проводной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности
Samsung представила свои первые титановые умные часы
Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition. Как следует из названия, корпус Galaxy Watch 3 Titanium выполнен из титана с регулируемым металлическим ремешком. Он будет доступен в одном варианте...