- Найден новый способ обхода шифрования Google... (3054)
- Qualcomm пообещала избавить недорогие... (2835)
- Операторы связи предупредили о новых... (2837)
- Робота впервые приняли в буддийские монахи —... (2606)
- Российские и белорусские смарт-ТВ стали... (3215)
- Бур марсохода NASA Curiosity застрял в камне... (2474)
- Эпидемию одиночества не вылечить ИИ-ботами —... (3046)
- Squadron 42 может не выйти в 2026 году из-за... (2434)
- «Потратили много времени и денег»: глава... (2973)
- Arm разворачивается к ИИ: спад в смартфонах... (3130)
- На ИИ-чипах собственной разработки Arm... (3116)
- В Британии предлагают заставить компании... (2822)
- Apple впервые за 30 лет тратит на... (3103)
- Apple нарастила долю расходов на... (3123)
- Anthropic и SpaceX договорились о... (3030)
- Anthropic заключила сделку со SpaceX по... (3316)
Один из первых флагманов на базе Snapdragon 875 выпустит... Realme
Дата: 2020-09-16 08:27
Глава рекламного отдела компании Realme Сю Ци Чейз (Xu Qi Chase) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, что компания уже готовит к выпуску следующий флагман на базе 5-нанометровой однокристальной системы.
В своем сообщении он также предлагает поклонникам угадать, в какой линейке будет выпущен новый флагман — Realme X, Realme Q, Realme V или для него будет создана новая линейка.
Несмотря на то, что Realme не называет конкретную однокристальную систему, многие сходятся во мнении, что речь идет о Qualcomm Snapdragon 875, которая будет представлена в декабре этого года.
Ранее Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi в Китае и генеральный менеджер бренда Redmi, также начал подогревать интерес общественности к выходу первого смартфона компании, оснащенного 5-нанометровой однокристальной системой.
Таким образом Realme подтверждает звание самого быстрорастущего бренда на рынке смартфонов. Компания одной из первых планирует выпустить смартфон на базе Snapdragon 875, встав в один ряд с Samsung, Xiaomi и другими лидерами рынка.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%. Однако теперь стало...
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности