- Трёх тайванцев арестовали за контрабанду... (5489)
- Европейцы обвинили Google, M**a и TikTok в... (4606)
- Представлен Xiaomi 17 Max — флагман со... (7701)
- ИИ-модель GPT-4.5 преуспела в тесте Тьюринга... (6185)
- CapCut подружат с Gemini — пользователи... (5204)
- Microsoft нашла пару уязвимостей нулевого... (5327)
- Квантовые компании резко подорожали после... (5321)
- MSI готовит портативную приставку Claw 8 EX... (4802)
- Работники чипового бизнеса Samsung выбили... (5442)
- AMD запустила массовое производство 2-нм... (5677)
- Представлен мощный хакерский мультитул... (5363)
- Blackview ROCK 5 — сверхпрочный смартфон с... (5477)
- Глава ASML подтвердил, что Илон Маск очень... (6099)
- В Японии создали многоразовый фотополимер... (5313)
- Cowboy Space подала в FCC заявку на создание... (5285)
- Суд приказал заблокировать все домены Anna’s... (5416)
Дилогия вампирских экшенов BloodRayne выйдет в улучшенном виде на ПК в конце ноября
Дата: 2020-11-03 18:17
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Honor Watch GS Pro получили новые расцветки
Расцветки называются Desert Grey и Blue Tide. Honor Watch GS Pro в новых цветах можно будет предзаказать начиная с завтрашнего дня. Цена пока не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих
Названы самые уязвимые для слежки смартфоны
О смартфонах, наиболее уязвимых для отслеживания, рассказал заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон
Ремастер BloodRayne 1 и 2 выпустят на PC 20 ноября
В общем, весь упор будет сделан на визуальную составляющую проекта. Из неприятных новостей только то, что в переработанной версии игры не будет поддержки русского языка. Напомним, BloodRayne это компьютерная игра в жанрах экшен и хак-н-слэш от третьего лица, которая вышла еще 15 октября 2002...
Команда Starfield в 4-5 раз больше, чем была у The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4
Для начала он подтвердил, что Starfield полностью одиночная игра без сетевых режимов, не стоит ждать экспериментов с онлайном и уж тем более ставки на мультиплеер, как это сделали в Fallout