- «Мы изобретаем ПК заново»: Nvidia объяснила,... (3832)
- «Это только начало»: Intel опровергла слухи... (3854)
- OpenAI и Anthropic потребовали ограничить ИИ... (3481)
- Nintendo выпустит Switch 2 со сменным... (4023)
- Cooler Master показала огромный кулер для... (4343)
- Apple доверит ИИ-чипам Nvidia обработку... (4173)
- Инженеры NASA в последний раз осмотрели... (3672)
- Великобритания намерена усилить защиту... (3982)
- В России стартовал предзаказ на смартфон... (3623)
- Новая статья: Обзор HUAWEI nova 15 MAX:... (3769)
- NASA завершило миссию марсианского зонда... (3853)
- IPO компании SpaceX превратит Илона Маска в... (4456)
- Google пообещала восполнять больше воды, чем... (5291)
- Ролевой экшен No Rest for the Wicked покинет... (5414)
- Репортаж со стенда ASUS на Computex 2026:... (4741)
- Налоговая служба потребовала признать... (4487)
Дилогия вампирских экшенов BloodRayne выйдет в улучшенном виде на ПК в конце ноября
Дата: 2020-11-03 18:17
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Honor Watch GS Pro получили новые расцветки
Расцветки называются Desert Grey и Blue Tide. Honor Watch GS Pro в новых цветах можно будет предзаказать начиная с завтрашнего дня. Цена пока не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих
Названы самые уязвимые для слежки смартфоны
О смартфонах, наиболее уязвимых для отслеживания, рассказал заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон
Ремастер BloodRayne 1 и 2 выпустят на PC 20 ноября
В общем, весь упор будет сделан на визуальную составляющую проекта. Из неприятных новостей только то, что в переработанной версии игры не будет поддержки русского языка. Напомним, BloodRayne это компьютерная игра в жанрах экшен и хак-н-слэш от третьего лица, которая вышла еще 15 октября 2002...
Команда Starfield в 4-5 раз больше, чем была у The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4
Для начала он подтвердил, что Starfield полностью одиночная игра без сетевых режимов, не стоит ждать экспериментов с онлайном и уж тем более ставки на мультиплеер, как это сделали в Fallout