- Cybertruck спешит на помощь: провальный... (4419)
- В погоне за совершенством: китайский ролевой... (4643)
- Амбициозный паранормальный боевик Control... (18836)
- Microsoft анонсировала квантовый процессор... (4312)
- Репортаж со стенда MSI на Computex 2026:... (4188)
- Китай без предупреждения запустил ракету... (4727)
- Гибкие сетевые настройки и информационная... (4069)
- Gigabyte представила флагманскую клавиатуру... (4264)
- Китай без предупреждения запустил ракету... (4758)
- Intel весьма своеобразно борется с дефицитом... (4066)
- Глава Intel заявил, что доминированию... (3872)
- Nvidia возобновила производство GeForce RTX... (4415)
- У Intel новый кризис с техпроцессом 18A:... (3914)
- Microsoft представила ИИ-агента Scout,... (3904)
- Windows 11 получит более глубокую интеграцию... (4138)
- Microsoft взяла курс на ИИ-независимость и... (4103)
Дилогия вампирских экшенов BloodRayne выйдет в улучшенном виде на ПК в конце ноября
Дата: 2020-11-03 18:17
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Honor Watch GS Pro получили новые расцветки
Расцветки называются Desert Grey и Blue Tide. Honor Watch GS Pro в новых цветах можно будет предзаказать начиная с завтрашнего дня. Цена пока не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих
Названы самые уязвимые для слежки смартфоны
О смартфонах, наиболее уязвимых для отслеживания, рассказал заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон
Ремастер BloodRayne 1 и 2 выпустят на PC 20 ноября
В общем, весь упор будет сделан на визуальную составляющую проекта. Из неприятных новостей только то, что в переработанной версии игры не будет поддержки русского языка. Напомним, BloodRayne это компьютерная игра в жанрах экшен и хак-н-слэш от третьего лица, которая вышла еще 15 октября 2002...
Команда Starfield в 4-5 раз больше, чем была у The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4
Для начала он подтвердил, что Starfield полностью одиночная игра без сетевых режимов, не стоит ждать экспериментов с онлайном и уж тем более ставки на мультиплеер, как это сделали в Fallout