- Стали известны технические характеристики... (11266)
- Alibaba выпустила HappyHorse — открытый... (10119)
- Huawei представит 20 апреля градиентные... (12230)
- Рынок ПК начал год уверенным ростом на 2,5... (11646)
- Лунный корабль Orion снова включил... (10094)
- «Ростелеком» потратит 100 млрд рублей на... (10508)
- От смотрителя кладбища до командира армии... (10548)
- Кооперативный пиратский экшен Windrose... (10963)
- CleanSpark по решению суда закрыла... (11885)
- Cloud.ru создал неооблако для работы с... (12022)
- Уже в этом году OpenAI рассчитывает выручить... (10326)
- В России стартовали продажи белорусского... (11545)
- SpaceX завершила прошлый год с убытками в $5... (9484)
- SpaceX с учётом xAI завершила прошлый год с... (10665)
- OpenAI и Anthropic бросились мериться... (12085)
- Microsoft объяснила блокировку аккаунтов... (10667)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google