- SpaceX с учётом xAI завершила прошлый год с... (10667)
- OpenAI и Anthropic бросились мериться... (12090)
- Microsoft объяснила блокировку аккаунтов... (10672)
- Microsoft объяснила блокировку WireGuard и... (11627)
- Хакеры похитили и слили в Сеть секретные... (12084)
- Хакеры похитили и слили в сеть секретные... (10838)
- Приложение M**a AI взлетело на 5 место в App... (9752)
- Google закрыла дыру в Chrome: украденные... (9824)
- Google Chrome получил защиту от кражи сессий... (9691)
- YouTube отрицает показ 90-секундной... (11650)
- YouTube опроверг наличие 90-секундной... (11684)
- Anthropic тоже задумалась о разработке... (11266)
- Новая статья: Аналоговый ИИ: теперь и на... (10025)
- Razer выпустила геймерские TWS-наушники... (10577)
- Asus представила ROG Equalizer — кабель... (15192)
- В Steam вышла «печатная» королевская битва... (11537)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google