- YouTube-блогеры подали на Apple в суд,... (9758)
- YouTube-блогера подали на Apple в суд,... (10104)
- Несостоявшийся смартфон LG Rollable с... (9539)
- МКС может задержаться на орбите: США... (9933)
- Технологические компании вкатятся на... (11881)
- Инвесторы потребовали от IT-гигантов... (11203)
- Инсайдер предупредил о переносе Tomb Raider:... (10757)
- Новейшая ракета «Союз-5» готова к запуску:... (8712)
- Навайбкодили: Apple App Store захлестнул... (9887)
- В Германии раскрыли лидеров хакерских... (10707)
- Россия готовит атомную станцию для Луны:... (10155)
- Складной iPhone столкнулся с серьёзными... (11463)
- Ваш ход: спустя 11 лет в Pillars of Eternity... (10283)
- Проектный облик российского ядерного... (10172)
- Самый большой в истории завод по выпуску... (10183)
- Вокруг Сэма Альтмана разгорелся мощный... (11899)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google