- Лунный снимок на iPhone: командир миссии... (9678)
- OpenAI потребовала от генеральных прокуроров... (10402)
- Приближаться, стыковаться, расстыковаться.... (9044)
- Гибрид планшета, ПК и ТВ с автономностью до... (9569)
- Самый мощный смартфон в истории... (9323)
- Xiaomi выпустила ультрабюджетные... (9801)
- Небольшой экран 144 Гц, камера Hasselblad... (9775)
- Разработка складного Apple iPhone упёрлась в... (10864)
- Экран 185 Гц, аккумулятор емкостью 10 000... (7991)
- Подтверждение возраста через Max для товаров... (11492)
- Количество рекламы в национальном... (9459)
- Малогабаритный реактор для Луны создают... (10012)
- На российской орбитальной станции появятся... (10363)
- Samsung в первом квартале нарастила... (10214)
- Российская орбитальная станция должна... (11009)
- Баканов: на орбите уже более 11 тысяч... (10989)
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Дата: 2021-05-27 18:10
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Epic Games продемонстрировала на видео новый игровой графический движок Unreal Engine 5
Компания Epic Games представила новый движок для разработки игр собственной разработки Unreal Engine 5. Epic Games продемонстрировала работу движка на видео длинной 16 минут. В видео была показана работа инструмента для создания открытых игровых миров World...
Dying Light 2 выйдет 16 ноября
В социальной сети ВКонтакте появилась реклама с датой выхода экшена про зомби Dying Light 2. Игра выйдет 16 ноября текущего года. Ранее на сайте итальянского магазина появился баннер с другой датой выхода проекта – 7...
Создатели мрачного фэнтезийного шутера Witchfire показали новый геймплей игры
Студия Astronauts выпустили несколько новых коротких роликов с демонстрацией геймплея шутера Witchfire. Видео были опубликованы в новом отчете о
Разработчик Google Duo и WebRTC перешёл на работу в Clubhouse
Стало известно, что после почти 15 лет работы в Google компанию покинул Джастин Уберти (Justin Uberti), один из разработчиков стандарта WebRTC и сервиса видеочатов Google