- На месте катастрофы субмарины Titan... (2692)
- Китайский рынок смартфонов сократился на... (2535)
- Дженсен Хуанг пожаловался на потерю... (2758)
- Twitch анонсировал двухформатные эфиры,... (2393)
- Samsung отменила распространение One UI 8... (2452)
- Совершенно разные мини-ПК Mac Studio и... (2160)
- Почти гигаватт мощности с модульных ядерных... (2366)
- Флагманский кроссовер Exeed VX 2025... (2374)
- Статистика Backblaze: за последние 12 лет... (2950)
- Внешняя видеокарта не за все деньги мира.... (2751)
- Intel будет жить. Компания будет... (2895)
- Представлена Toyota Granvia 2026: просторный... (2495)
- Microsoft научила Paint в Windows 11... (2611)
- Закон Ома подсказал путь для развития... (2664)
- M**a набирает джунов без опыта на зарплату... (2619)
- Очень тонкий ускоритель с двумя GPU, 96 ГБ... (2438)
В «Ситимобил» запустили семейные аккаунты с единой оплатой
Дата: 2021-08-24 16:40
Команда сервиса вызова такси «Ситимобил» объявила о запуске новой удобной опции — семейных акаунтов.
«Семейный аккаунт» позволяет собрать группу из 5 человек и закрепить единый способ оплаты для всех. Каждый член группы может самостоятельно заказывать такси через свое приложение и оплачивать поездки с семейного счета.
Для создания общего аккаунта нужно выбрать способ оплаты — картой, а затем пригласить всех участников. Участников можно выбрать из списка контактов или просто добавить номер пользователя.
Создать «семейный аккаунт» можно не только с родственниками, но и с друзьями или коллегами — пользователь может быть участником сразу нескольких групп.
«Ситимобил» будет начислять повышенный кешбэк участнику семейного аккаунта, совершившему поездку с семейным методом оплаты — дополнительные 5% к кешбэку текущего уровня в программе лояльности.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России появится тестовая зона тропосферной связи
Холдинг «Росэлектроника», входящий в государственную корпорацию «Ростех», и компания «ЭР-Телеком Холдинг» развернут на территории Красноярского края тестовую зону с тропосферной связью.
Старые iPhone можно заставить работать быстрее, если поменять регион на Францию
По сообщениям сетевых источников, пользователи iPhone, особенно старых моделей, могут повысить производительность устройства, выбрав в качестве домашнего региона Францию. После изменения настроек устройство начинает работать более быстро и плавно. Очевидно, что причина таких изменений заключается в том, что в прошлом Франция оштрафовала Apple за умышленное снижение...
Европейский рынок персональных компьютеров продолжает расти
Компания Canalys обнародовала квартальную статистику по рынку персональных компьютеров Западной Европы. Данные учитывают поставки десктопов, ноутбуков, а также рабочих станций.
Xiaomi перестанет выпускать смартфоны под брендом Mi
Китайский производитель смартфонов Xiaomi перестанет использовать "Mi" в названии своих новых продуктов. Об этом во вторник сообщил официальный представитель