- Количество доменов в зоне .RU превысило 6... (3001)
- Пройдёт не менее десяти лет, прежде чем... (3615)
- Land Cruiser, в сторону. Представлен BYD... (2563)
- SpaceX запустила 10 000-й спутник Starlink и... (2591)
- В России предлагают новые Toyota Corolla... (3526)
- «Ростелеком» внедрил VoWiFi и VoLTE в... (3837)
- Omoda C5 нового поколения выйдет в... (3536)
- Китай обвиняет США в краже секретов и... (2512)
- В России представили самый легкий золотой... (3352)
- «Тарков здорового человека»: пародийный... (3384)
- Лучший базовый iPhone за много лет? Продажи... (2736)
- Историческое событие для Рунета: в домене... (2542)
- Массовый сбой накрыл Amazon, Duolingo,... (3637)
- Массовый сбой накрыл Amazon, Duolingo,... (2987)
- Microsoft подтвердила, что обновление... (3263)
- Snapdragon 8 Elite Gen 5, 7000 мАч, IP69, и... (2234)
В «Ситимобил» запустили семейные аккаунты с единой оплатой
Дата: 2021-08-24 16:40
Команда сервиса вызова такси «Ситимобил» объявила о запуске новой удобной опции — семейных акаунтов.
«Семейный аккаунт» позволяет собрать группу из 5 человек и закрепить единый способ оплаты для всех. Каждый член группы может самостоятельно заказывать такси через свое приложение и оплачивать поездки с семейного счета.
Для создания общего аккаунта нужно выбрать способ оплаты — картой, а затем пригласить всех участников. Участников можно выбрать из списка контактов или просто добавить номер пользователя.
Создать «семейный аккаунт» можно не только с родственниками, но и с друзьями или коллегами — пользователь может быть участником сразу нескольких групп.
«Ситимобил» будет начислять повышенный кешбэк участнику семейного аккаунта, совершившему поездку с семейным методом оплаты — дополнительные 5% к кешбэку текущего уровня в программе лояльности.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России появится тестовая зона тропосферной связи
Холдинг «Росэлектроника», входящий в государственную корпорацию «Ростех», и компания «ЭР-Телеком Холдинг» развернут на территории Красноярского края тестовую зону с тропосферной связью.
Старые iPhone можно заставить работать быстрее, если поменять регион на Францию
По сообщениям сетевых источников, пользователи iPhone, особенно старых моделей, могут повысить производительность устройства, выбрав в качестве домашнего региона Францию. После изменения настроек устройство начинает работать более быстро и плавно. Очевидно, что причина таких изменений заключается в том, что в прошлом Франция оштрафовала Apple за умышленное снижение...
Европейский рынок персональных компьютеров продолжает расти
Компания Canalys обнародовала квартальную статистику по рынку персональных компьютеров Западной Европы. Данные учитывают поставки десктопов, ноутбуков, а также рабочих станций.
Xiaomi перестанет выпускать смартфоны под брендом Mi
Китайский производитель смартфонов Xiaomi перестанет использовать "Mi" в названии своих новых продуктов. Об этом во вторник сообщил официальный представитель