- «Именно тот сиквел, о котором мечтали... (2647)
- Телевизор TCL 75C7L: большой экран, SQD-Mini... (2595)
- Олдскульная плата Asus ROG Crosshair 2006... (2992)
- Xiaomi представила роборуку, которая сама... (3604)
- Уволенный из xAI из-за претензий к... (3393)
- Microsoft запланировала на июль крупные... (3227)
- Manli анонсировала новые видеокарты GeForce... (5046)
- OpenAI может выпустить GPT-5.6 уже в этом... (2714)
- Слабый прогноз Broadcom обрушил акции... (3909)
- Windows 11 получила крупное обновление,... (2765)
- В США запустили первое производство керосина... (3083)
- ИИ-модель Claude Fable 5 отказывается... (3065)
- Вид от третьего лица, смена названия и... (3305)
- Китай хочет уже в этом году видеть... (3620)
- Студенты теряют способность читать и... (3874)
- Успевший поработать в xAI, OpenAI и Google... (2838)
Motorola дразнит сразу двумя флагманами. Их представят уже 17 марта
Дата: 2022-03-14 17:04
Motorola несколько дней назад подтвердила, что 17 марта состоится её пресс-конференция. Теперь компания сообщила, что на мероприятии будут представлены две новинки, одной из которых будет Motorola Edge X30 Under Screen Edition.
Ожидается, что другое устройство будет специальной версией серии Motorola Edge X30, которая будет очень похожа по характеристикам на Motorola Edge X30 Under Screen Edition. IT Home предполагает, что это издание для фанатов какой-то команды «Формулы-1».
Ожидается, что Edge X30 Under Screen Edition получит 6,7-дюймовый дисплей AMOLED FHD+ с частотой 144 Гц, операционную систему Android 12 с MY 3.0, однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 1 и аккумулятор ёмкостью 4800 мА•ч с поддержкой зарядки 68 Вт. Телефон будет оснащён 60-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой с двумя 50-мегапиксельными датчиками, а также третьим модулем разрешением 2 Мп для макро.
Кроме того, старшая версия получит 512 ГБ флеш-памяти.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Нет, Россия не собирается оставлять американского астронавта на МКС, несмотря на санкции из-за событий на Украине
Корпорация Роскосмос на своей странице Вконтакте опубликовала официальное сообщение о том, что угрозы для американского астронавта Марка Ванде Хайя нет. Роскосмос никогда не давал повода партнёрам сомневаться в своей надежности, астронавт Марк Ванде Хай вернется на Землю на российском корабле Союз МС-19 вместе с Антоном Шкаплеровым и Петром Дубровым 30 марта. Безопасная...
Роутеры TP-Link уличили в отправке всех данных пользователей «на анализ» без их согласия
Компания TP-Link давно сотрудничает с Avira, предлагая различные решения для веб-безопасности со своими продуктами, такими как маршрутизаторы Wi-Fi. Такие функции, как HomeCare или HomeShield, предназначены для защиты подключенных устройств пользователей от кибератак и различных онлайн-угроз. Пользователь Reddi с именем ArmoredCavalry заметил, что маршрутизатор TP-Link Archer...
На платформе Boosty отменили комиссию для всех блогеров
Команда платформы монетизации авторского контента Boosty.to, по сути, российского аналога Patreon, объявила приятную новость — с 14 марта отменяется комиссия для всех блогеров. В результате отмены комиссии авторы смогут получать 100% дохода от инструментов монетизации. Программа будет действовать в течение месяца — до 14 апреля 2022 года. Как обещают в пресс-службе,...
Доступ к социальной сети Instagram ограничен на всей территории России
Доступ к социальной сети Instagram ограничен на всей территории России с 00:00 мск 14 марта по требованию Роскомнадзора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Следите за развитием событий в трансляции: «Санкционный удар по России и российский ответ Западу —...