- Infinix представила ноутбук XBOOK B15 с... (4612)
- Большая игра в компактном формате: критики... (5610)
- Xreal выпустила 300-долларовые AR-очки X By... (5918)
- Электромобиль Ferrari Luce высмеяли в... (4798)
- Raspberry Pi 6 выйдет не раньше 2028... (4620)
- SpaceX признала: для орбитального ИИ ей... (4735)
- После премиальных Googlebook выйдут... (5276)
- Alibaba заявила, что смогла запустить... (5407)
- «Росатом» изготовил и отправил на верфь... (5227)
- Набирающий популярность среди россиян... (4987)
- Германия и Испания выступили против отказа... (4711)
- Охлаждать процессоры без возни с термопастой... (7555)
- Беспилотный автобус в Гётеборге успел... (5454)
- Logitech представила эргономичный комплект... (5032)
- Из параллельного импорта в России исключили... (6986)
- Xiaomi теперь теряет по $5600 на каждом... (5669)
«Steam Deck — это полный бардак. Видно, что устройство просто не доделали», — консоль критикуют в обзорах, но Valve начинает наращивать производство
Дата: 2022-04-05 13:05
Задержка Steam Deck могла бы сыграть на руку Valve, поскольку в ранних обзорах сообщалось о различных проблемах. Некоторые считают устройство непригодным для игр, в то время как другие говорят, что оно находится в стадии разработки, но имеет большие перспективы.
Выдержка из обзора The Verge: «Во-первых, я получаю больше удовольствия от Steam Deck, чем от любого гаджета, который я тестировал раньше. Во-вторых, Steam Deck — это полный бардак. Видно, что устройство просто не доделали, оно глючит и работает нестабильно. Если бы Valve продавала такую консоль в Best Buy или GameStop, люди мы выстроились в очереди, чтобы вернуть её».
В итоге обозреватель поставил 6,5 баллов из 10 возможных, указа на следующие минусы:
Недоработанное, глючное ПО Шумный вентилятор, который почти никогда не перестает работать Некоторые из самых популярных игр по-прежнему не работают Два часа или меньше времени автономной работы при максимальном качестве
Тем не мене, Valve говорит, что начинает наращивать производство Steam Deck и будет каждую неделю отправлять больше электронных писем о наличии заказов тем, кто забронировал устройство. В настоящее время Valve извещает тех, кто ожидал доставку во втором квартале, и сообщает, что окна резервирования не были изменены или отложены.
Ожидается, что любая из трёх версий Steam Deck, заказанных сейчас, будет доставлен в октябре или, возможно, позже. По словам Лоуренса Янга из Valve, наращивание производства произойдет очень быстро — десятки тысяч в первый месяц, сотни тысяч во второй месяц.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Про комбайн все забудут, а автомобиль останется». «АвтоВАЗ» отмечает сегодня 45-летие легендарного внедорожника Lada Niva
Российский автомобильный гигант «АвтоВАЗ» поделился хорошей новостью — сегодня, 5 апреля, день рождения внедорожника ВАЗ-2121 «Нива», который сейчас называется Lada Niva. Автомобиль выпускается уже 45 лет. Как отмечает автопроизводитель, внедорожник покорил все континенты Земли, и во многих странах считается символом марки Lada. За прошедшие с начала серийного выпуска годы...
5000 мА·ч, 64 Мп и 120 Гц. Недорогой OnePlus Nord CE 2 Lite привлекает своими характеристиками
В Сети опубликован рендер и подробный перечень характеристик смартфона OnePlus Nord CE 2 Lite. Как ожидается, новинку представят в ближайшее время. С точки зрения дизайна – никаких откровений: новинка очень похожа на Nord 2 CE 5G и Nord 2 5G. Фронтальная камера с датчиком разрешением 16 Мп врезана в углу. Основная камера – с тремя датчиками разрешением 64, 2 и 2 Мп....
«Мы не комментируем наши внутренние распоряжения», — «АвтоВАЗ» создал единое автосборочное производство
Как сообщает Avtograd News, на «АвтоВАЗе» подписан приказ о создании единого автосборочного производства. Фотография соответствующего приказа была опубликована источником. Суть приказа в том, что теперь вместо отдельных заводских подразделений – по сварке, окраске и сборке автомобилей платформы B0 (LADA Largus, XRAY, Renault Logan и Sandero), LADA Granta и семейства Niva...
Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не собираются переносить релиз игры
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 ответили на вопросы фанатов у себя в Discord, прокомментировав и потенциальный перенос