- Опубликованы изображения и технические... (4696)
- Европейские компании всё сильнее зависят от... (5046)
- «Будто снова вернулся домой»: художник... (5193)
- CD Projekt Red анонсировала сюжетное... (5550)
- ByteDance спустит почти всю прошлогоднюю... (5484)
- Флагманским смартфонам Samsung предрекли... (4975)
- ИИ-пузырь раздувается: SK hynix вслед за... (4807)
- Дженсен Хуанг: компании используют ИИ как... (4407)
- Трилогия классических стратегий Empire Earth... (5926)
- Китайцы сделали роботу кисть с почти... (5021)
- Китай перейдёт на уличные камеры с ИИ для... (4877)
- Минцифры расширило список данных о... (5561)
- ИИ уличили в расизме при найме на... (8168)
- Создание базы NASA на Луне начнётся с трёх... (5560)
- Роботакси Tesla сдуваются: на линии осталось... (5650)
- Sony без предупреждения сняла с продажи один... (5226)
«Steam Deck — это полный бардак. Видно, что устройство просто не доделали», — консоль критикуют в обзорах, но Valve начинает наращивать производство
Дата: 2022-04-05 13:05
Задержка Steam Deck могла бы сыграть на руку Valve, поскольку в ранних обзорах сообщалось о различных проблемах. Некоторые считают устройство непригодным для игр, в то время как другие говорят, что оно находится в стадии разработки, но имеет большие перспективы.
Выдержка из обзора The Verge: «Во-первых, я получаю больше удовольствия от Steam Deck, чем от любого гаджета, который я тестировал раньше. Во-вторых, Steam Deck — это полный бардак. Видно, что устройство просто не доделали, оно глючит и работает нестабильно. Если бы Valve продавала такую консоль в Best Buy или GameStop, люди мы выстроились в очереди, чтобы вернуть её».
В итоге обозреватель поставил 6,5 баллов из 10 возможных, указа на следующие минусы:
Недоработанное, глючное ПО Шумный вентилятор, который почти никогда не перестает работать Некоторые из самых популярных игр по-прежнему не работают Два часа или меньше времени автономной работы при максимальном качестве
Тем не мене, Valve говорит, что начинает наращивать производство Steam Deck и будет каждую неделю отправлять больше электронных писем о наличии заказов тем, кто забронировал устройство. В настоящее время Valve извещает тех, кто ожидал доставку во втором квартале, и сообщает, что окна резервирования не были изменены или отложены.
Ожидается, что любая из трёх версий Steam Deck, заказанных сейчас, будет доставлен в октябре или, возможно, позже. По словам Лоуренса Янга из Valve, наращивание производства произойдет очень быстро — десятки тысяч в первый месяц, сотни тысяч во второй месяц.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Про комбайн все забудут, а автомобиль останется». «АвтоВАЗ» отмечает сегодня 45-летие легендарного внедорожника Lada Niva
Российский автомобильный гигант «АвтоВАЗ» поделился хорошей новостью — сегодня, 5 апреля, день рождения внедорожника ВАЗ-2121 «Нива», который сейчас называется Lada Niva. Автомобиль выпускается уже 45 лет. Как отмечает автопроизводитель, внедорожник покорил все континенты Земли, и во многих странах считается символом марки Lada. За прошедшие с начала серийного выпуска годы...
5000 мА·ч, 64 Мп и 120 Гц. Недорогой OnePlus Nord CE 2 Lite привлекает своими характеристиками
В Сети опубликован рендер и подробный перечень характеристик смартфона OnePlus Nord CE 2 Lite. Как ожидается, новинку представят в ближайшее время. С точки зрения дизайна – никаких откровений: новинка очень похожа на Nord 2 CE 5G и Nord 2 5G. Фронтальная камера с датчиком разрешением 16 Мп врезана в углу. Основная камера – с тремя датчиками разрешением 64, 2 и 2 Мп....
«Мы не комментируем наши внутренние распоряжения», — «АвтоВАЗ» создал единое автосборочное производство
Как сообщает Avtograd News, на «АвтоВАЗе» подписан приказ о создании единого автосборочного производства. Фотография соответствующего приказа была опубликована источником. Суть приказа в том, что теперь вместо отдельных заводских подразделений – по сварке, окраске и сборке автомобилей платформы B0 (LADA Largus, XRAY, Renault Logan и Sandero), LADA Granta и семейства Niva...
Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не собираются переносить релиз игры
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 ответили на вопросы фанатов у себя в Discord, прокомментировав и потенциальный перенос