- Tether выпустит цифровой грузинский лари... (7693)
- «Ждал семь лет и не разочарован»: симулятор... (5835)
- Konami показала 50 минут геймплея Metal Gear... (5366)
- Oppo представила внешний дисплей на магните... (6603)
- Календарь релизов 25–31 мая: 007 First... (5846)
- Trump Mobile запустила расследование утечки... (6660)
- Учёные предложили засеять марсианские пещеры... (6108)
- Фанаты призвали Sony сделать Destiny 3 —... (5948)
- ИИ-бум разогнал рынок флеш-памяти — выручка... (5268)
- Рост российского ИТ-сектора закончился —... (4743)
- Моддер превратил PlayStation 4 Slim в... (5286)
- Samsung начнёт выпускать в Китае 286-слойную... (4734)
- Copilot вернулся в Windows 11 в виде боковой... (6609)
- Заставить ИИ выдавать запрещённую информацию... (4622)
- SanDisk: момент, когда SSD станут угрозой... (5453)
- Gartner: расходы в сфере ИИ в 2026 году... (5739)
Оборотни в The Sims 4 появятся уже 16 июня
Дата: 2022-06-03 08:23
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
The Callisto Protocol выйдет 2 декабря 2022 года
В рамках прошедшего мероприятия Sony — State of Play был представлен геймплейный трейлер хоррора The Callisto Protocol от создателя легендарной Dead Space. Таким образом выяснилось, что релиз проекта запланирован на 2 декабря 2022 года. Будем надеется, что переносов не будет и игра выйдет в...
Ремейк Resident Evil 4 выйдет в 2023 году
Разработчики назвали и точную дату релиза — 24 марта 2023 года. Ремейк Resident Evil 4 будет доступен на всех популярных платформах: PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Кроме того, разработчики пообещали поддержку PlayStation
В Сети появился геймплейный трейлер игры про кота в киберпанке
Игрокам придется взять на себя роль кота, который исследует улицы и разгадывает тайны мегаполиса. В геймплейном трейлере пользователи могут увидеть, как главный герой исследует различные локации, выполненные в стиле киберпанка, а также сталкивается с...
В России мошенники начали взламывать личные кабинеты сотовых абонентов
В России выросло количество случаев, когда мошенники взламывают личные кабинеты сотовых абонентов. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источники, близкие к двум операторам