- Телескоп Gemini North показал туманность... (5568)
- Huawei намерена за пять лет догнать 1,4-нм... (6053)
- Huawei к 2031 году собирается догнать 1,4-нм... (5605)
- Новая статья: Обзор Intel Core Ultra 5 250K... (7575)
- В России сбоит DeepSeek — РКН отрицает... (6852)
- Тест показал, как Advanced Shader Delivery... (6055)
- Глава Samsung Electronics провёл закрытые... (6527)
- Lisuan Tech оформила 30 тыс. предзаказов на... (5340)
- Более 1200 приложений исчезли из российского... (5983)
- DeepSeek оставила навсегда 75-процентную... (5350)
- Кооперативный космический боевик Starseeker:... (5316)
- Вслед за Samsung угроза забастовки персонала... (6118)
- Классические компьютеры отняли у квантовых... (5369)
- Figure AI отчиталась о завершении... (5935)
- Xiaomi советует не откладывать покупку... (5543)
- Стартапы массово переходят на Claude Code, а... (6056)
Оборотни в The Sims 4 появятся уже 16 июня
Дата: 2022-06-03 08:23
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
The Callisto Protocol выйдет 2 декабря 2022 года
В рамках прошедшего мероприятия Sony — State of Play был представлен геймплейный трейлер хоррора The Callisto Protocol от создателя легендарной Dead Space. Таким образом выяснилось, что релиз проекта запланирован на 2 декабря 2022 года. Будем надеется, что переносов не будет и игра выйдет в...
Ремейк Resident Evil 4 выйдет в 2023 году
Разработчики назвали и точную дату релиза — 24 марта 2023 года. Ремейк Resident Evil 4 будет доступен на всех популярных платформах: PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Кроме того, разработчики пообещали поддержку PlayStation
В Сети появился геймплейный трейлер игры про кота в киберпанке
Игрокам придется взять на себя роль кота, который исследует улицы и разгадывает тайны мегаполиса. В геймплейном трейлере пользователи могут увидеть, как главный герой исследует различные локации, выполненные в стиле киберпанка, а также сталкивается с...
В России мошенники начали взламывать личные кабинеты сотовых абонентов
В России выросло количество случаев, когда мошенники взламывают личные кабинеты сотовых абонентов. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источники, близкие к двум операторам