- Первый этап дела «Маск против Альтмана»... (7171)
- Геймерские AR-очки Asus ROG Xreal R1... (7078)
- ИИ-бум превратил Kioxia в одну из самых... (6225)
- Subnautica 2 достигла двух миллионов... (9931)
- Пока мир гонится за ИИ-чипами, китайская... (5958)
- Импортозамещение забуксовало: продажи... (6506)
- JCB представила гоночный автомобиль Hydromax... (6865)
- Hobot выпустила робота-мойщика окон Hobot... (6535)
- 23 атомные бомбы в день — 9-ГВт мега-ЦОД в... (6761)
- Дилогию VR-приключений Moss превратят в одну... (6407)
- «Выглядит сногсшибательно»: подводный... (6792)
- Google пояснила, почему втрое урезала... (8075)
- Google пояснила, почему втрое урезало... (6140)
- xAI Маска выпустила ИИ-агента Grok Build —... (6435)
- Asus вернула 2006-й: представлена плата ROG... (6675)
- Infinix предложила скидки до 33 % на... (5998)
«Мегафон» протестирует технологии интернета вещей в электроэнергетике
Дата: 2022-06-15 20:19
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Гравитон представил материнскую плату «Ангара» с российским Arm-процессором Baikal-M
Российская компания Гравитон, занимающаяся разработкой и производством вычислительной техники, представила материнскую плату «Ангара». Она оснащается российским процессором Байкал-М. Производитель отмечает, что сборка компьютеров на базе этой платы начнётся уже текущим...
На следующей неделе в Epic Games Store раздадут игру по мотивам «Игры престолов»
На следующей неделе в EGS раздадут сразу две игры — A Game of Thrones: The Board Game Digital Edition и Car Mechanic Simulator 2018. Их раздача продлится с 23 по 30 июня, а забрать игры можно будет с 18:00 по
«Сбербанк» запустил в Казахстане резервный ЦОД
В Караганде (Казахстан) прошла церемония открытия резервного центра обработки данных (ЦОД) ДБ АО «Сбербанк» («дочка» одноимённого российского банка), построенного на базе дата-центра АО «Транстелеком» в рамках проекта по созданию катастрофоустойчивой ИТ-инфраструктуры банка. Два основных казахских ЦОД «Сбербанка» расположены в городе Алматы, находящемся в сейсмоопасной...
В Минэнерго задумались о введении налога на майнинг
В кулуарах ПМЭФ-2022 министр энергетики РФ рассказал журналистам РБК, что его ведомство прорабатывает концепцию регулирования майнинга в стране. Майнинг станет профессией и будет облагаться налогом пропорционально потребляемому при добыче криптовалют электричеству. Источник изображения: rebcenter-moscow /...