- Корабль Orion прислал эффектное видео с... (11239)
- Китайцы прониклись всенародной любовью к... (10722)
- Google выпустила приложение, которое... (12317)
- Новый тип ядерного топлива впервые загрузили... (10965)
- «Яндекс» добавил в поиск ИИ-блендер и... (10499)
- Лучше синица в руке: операторы ЦОД всё чаще... (11234)
- Россия решила расписать освоение Луны сразу... (11612)
- M**a выпустит открытые версии мощных... (9687)
- Яндекс внедрил в поиск гибридную... (11042)
- Ноутбуки на Qualcomm Snapdragon X2 Elite... (14244)
- Автор культовой Papers, Please не спешит... (8253)
- Huawei представила телевизоры Vision Smart... (10314)
- Россия уже отправила готовый детектор лунной... (9302)
- Framework попросила не радоваться раньше... (9325)
- Кот владельца GeForce RTX 4090 «позвал»... (10766)
- Сегодня Рунету исполнилось 32... (9901)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности