- 7000 мАч, IP69 и без AMOLED при цене от 290... (8203)
- В WhatsApp добавят шумоподавление для... (10861)
- Проект «Космическая наука» позволит... (7793)
- Project Prometheus Безоса переманил из... (9020)
- На рынок вернуться новые системные платы с... (10786)
- YouTube-блогеры подали на Apple в суд,... (9811)
- YouTube-блогера подали на Apple в суд,... (10164)
- Несостоявшийся смартфон LG Rollable с... (9606)
- МКС может задержаться на орбите: США... (9975)
- Технологические компании вкатятся на... (11981)
- Инвесторы потребовали от IT-гигантов... (11273)
- Инсайдер предупредил о переносе Tomb Raider:... (10823)
- Новейшая ракета «Союз-5» готова к запуску:... (8767)
- Навайбкодили: Apple App Store захлестнул... (9936)
- В Германии раскрыли лидеров хакерских... (10765)
- Россия готовит атомную станцию для Луны:... (10201)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности