- На российской орбитальной станции появятся... (10401)
- Samsung в первом квартале нарастила... (10339)
- Российская орбитальная станция должна... (11055)
- Баканов: на орбите уже более 11 тысяч... (11057)
- Orion завершил облет Луны и направляется... (11712)
- Многолетняя тяжба Apple и Epic Games дойдёт... (9276)
- Broadcom расширила контракт по снабжению... (10554)
- Китайские ученые впервые полностью... (9946)
- В Max появился цифровой помощник для... (8891)
- Не прошло и месяца с начала продаж: Samsung... (10280)
- Энтузиасты сделали то, чего Intel не... (10568)
- США готовят почти полный запрет на поставки... (10353)
- Названа причина большого падения Рунета —... (10210)
- Связь с космическим кораблем Orion с... (10722)
- Новая статья: ИИтоги марта 2026 г.:... (8655)
- NASA показало новый кадр Луны, который... (8972)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности