Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20706 программистов и 1109 роботов. Сейчас ищет 381 программист ...
Последние
Популярные

Конкурент Tank 300 и Ford Bronco. Брутальный кроссовер Chery Jetour T-1 засняли на дорогах общего пользования

Дата: 2022-12-01 09:13

Chery вывела на дороги общего пользования в Китае свой брутальный кроссовер Jetour T-1, который составит конкуренцию Tank 300 и Ford Bronco. Несмотря на то, что автомобиль засняли в камуфляже, речь идет о серийной версии, так как массовое производство уже началось.

Угловатый дизайн Jetour T-1 хорошо просматривается даже через камуфляж. Автомобиль выйдет на рынок в двух версиях: 5-местной с длиной 4,8 м и 7-местной, длина которой составит 4,95 м. Сзади кроссовер будет схож на Land Rover Defender – запасное колесо будет закреплено на крышке багажника.

Внутри будет плоская панель по типу Mercedes-Benz G-class с виртуальной комбинацией приборов и крупным экраном, размещенным по центру передней панели.

Jetour T-1 предложат с несколькими двигателями объемом 1,6 и 2,0 л. Более того, будет вариант и подключаемого гибрида с запасом хода около 1000 км.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-12-01 09:14
Persona 5 Royal пользуется спросом на ПК, PS5, Xbox и Switch — Atlus хвастается продажами новой версии

Издатель и разработчик Atlus поделился информацией об успехах японской ролевой игры Persona 5 Royal на новых платформах и франшизы в целом. Анонс сопровождался новым трейлером. Источник изображения:

iXBT, 2022-12-01 08:35
Что будет после смартфонов: Humane критикует умные очки и обещает показать новые устройства весной 2023 года

Стартап Humane, основанный бывшими сотрудниками Apple, официально сообщил, что его первые продукты будут представлены весной 2023 года. Бывший дизайнер Apple Имран Чаудри, вступая на конференции Voices 2022, организованной The Business of Fashion, говорил об «эпохе постсмартфонов и о том, как искусственный интеллект изменит все». В конце своего выступления он подтвердил...

iXBT, 2022-12-01 08:51
Водородный гибрид CR-V. Honda начнет производство автомобилей на водородных топливных элементах в США в 2024 году

Компания Honda официально сообщила о том, что в 2024 году она начнет производство автомобилей на водородных топливных элементах в США. Первой моделью будет подключаемый гибрид, основанный на CR-V текущего поколения. Теоретически вы получите автомобиль на электротяге для ежедневных поездок на работу, а также возможность езды на длинные расстояния с нулевым уровнем выбросов....

iXBT, 2022-12-01 08:54
Цензура по-китайски. Телефоны Huawei автоматически удаляют видео со съемками протестов и беспорядков

В китайских социальных сетях пользователи начали писать и делиться скриншотами и видео о том, что со смартфонов Huawei начали пропадать видеоролики с записями протестов и беспорядков, которые недавно прокатились по Китаю и в особенности затронули провинции Хэнань и Гуандун. Владельцы телефонов не получали каких-либо уведомлений на этот счет: просто видео с зафиксированными...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware