- Подорожание смартфонов и ноутбуков в России... (2775)
- Тим Кук произнёс прощальную речь на своей... (3279)
- I*******m разрешил всем пользователям менять... (2668)
- Apple доверит Google конфиденциальные данные... (2897)
- Apple Watch Series 9 всё же получат... (5913)
- Власти США хотят перекрыть китайским... (2641)
- Apple Intelligence сможет самостоятельно... (2348)
- «ИИ для людей»: Apple противопоставила Siri... (2598)
- В России количество атак... (2640)
- В России стартовали продажи смартфона Realme... (2493)
- InnoGrit представила контроллер для SSD с... (2969)
- Стартап Perplexity заявил, что не торопится... (3120)
- В России может появиться «ГосVPN» для... (3317)
- Хоронить пока рано: амбициозный экшен... (2938)
- Apple представила расширенные средства... (2982)
- «Пчелиная» нейросеть объёмом 42 Кбайт... (3021)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими