- Развитие ЦОД может столкнуться с... (4059)
- Амбициозный авиасимулятор «Корея. Серия... (3326)
- Смартфон Трампа и HTC U24 Pro оказались... (3939)
- Anthropic извинилась за непрозрачность в... (3389)
- Потребление воды ИИ вырастет до 2,27 млрд... (3547)
- ИИ-агент OpenClaw провалил тесты на... (3539)
- Google представила очень быструю открытую... (4610)
- ChatGPT может подешеветь — OpenAI собирается... (3812)
- Vertiv представила серверную стойку Rack... (3643)
- Xiaomi получила разрешение на выпуск... (3443)
- M**a по требованию китайских властей... (3615)
- «Именно тот сиквел, о котором мечтали... (2787)
- Телевизор TCL 75C7L: большой экран, SQD-Mini... (2743)
- Олдскульная плата Asus ROG Crosshair 2006... (3186)
- Xiaomi представила роборуку, которая сама... (3737)
- Уволенный из xAI из-за претензий к... (3535)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...