- SpaceX подтвердила цену размещения акций,... (4895)
- Телевизоры TCL первыми получили голосовое... (2935)
- Криптобиржа Coinbase допустила ИИ-агентов к... (5492)
- Новая статья: Для чего на самом деле нужны... (4867)
- В Steam пробралась демоверсия... (5074)
- Gigabyte представила бюджетную плату B840M... (4055)
- Ролевой боевик Valor Mortis от создателей... (3188)
- «Абеляр, запускай игру»: для Warhammer... (6097)
- «Некоторое количество перемещений рабочих... (5692)
- Google начала переговоры с Samsung о... (3533)
- Gears of War: E-Day станет самой... (3474)
- Huawei готовится вскоре повысить цены на... (3377)
- Huawei официально подтвердила скорое... (4420)
- M**a хочет зарабатывать больше денег не на... (3863)
- Антивирусное импортозамещение сработало: в... (3268)
- Deezer выпустил детектор ИИ-музыки для... (3290)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...