- Microsoft запланировала на июль крупные... (3390)
- Manli анонсировала новые видеокарты GeForce... (5277)
- OpenAI может выпустить GPT-5.6 уже в этом... (2823)
- Слабый прогноз Broadcom обрушил акции... (4188)
- Windows 11 получила крупное обновление,... (2898)
- В США запустили первое производство керосина... (3242)
- ИИ-модель Claude Fable 5 отказывается... (3236)
- Вид от третьего лица, смена названия и... (3562)
- Китай хочет уже в этом году видеть... (3862)
- Студенты теряют способность читать и... (4066)
- Успевший поработать в xAI, OpenAI и Google... (2977)
- Китайцы переполошились из-за змеи на... (3682)
- Китай возродил ботнеты и начал разжигать... (3393)
- Visa открыла ИИ-агентам OpenAI возможность... (3517)
- Visa открыла ИИ-агентам OpenAI оплачивать... (3067)
- Глава Anthropic: правительство должно иметь... (3940)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...