- В России количество атак... (3006)
- В России стартовали продажи смартфона Realme... (2871)
- InnoGrit представила контроллер для SSD с... (3386)
- Стартап Perplexity заявил, что не торопится... (3714)
- В России может появиться «ГосVPN» для... (3782)
- Хоронить пока рано: амбициозный экшен... (3388)
- Apple представила расширенные средства... (3342)
- «Пчелиная» нейросеть объёмом 42 Кбайт... (3410)
- В чёрный список Пентагона попали китайские... (3276)
- В России стартовали продажи белорусских... (3401)
- «Приключение только начинается!»:... (2895)
- Apple анонсировала macOS 27 Golden Gate с... (3572)
- OpenAI подала заявку на IPO, но пока не... (3289)
- Apple представила функцию разделения общего... (3399)
- OpenAI запустила проект Economic Research... (9244)
- iOS 27 получила настраиваемый эквалайзер для... (5272)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...