- Google начала переговоры с Samsung о... (3703)
- Gears of War: E-Day станет самой... (3629)
- Huawei готовится вскоре повысить цены на... (3537)
- Huawei официально подтвердила скорое... (4639)
- M**a хочет зарабатывать больше денег не на... (4004)
- Антивирусное импортозамещение сработало: в... (3492)
- Deezer выпустил детектор ИИ-музыки для... (3426)
- Развитие ЦОД может столкнуться с... (4246)
- Амбициозный авиасимулятор «Корея. Серия... (3501)
- Смартфон Трампа и HTC U24 Pro оказались... (4144)
- Anthropic извинилась за непрозрачность в... (3536)
- Потребление воды ИИ вырастет до 2,27 млрд... (3752)
- ИИ-агент OpenClaw провалил тесты на... (3715)
- Google представила очень быструю открытую... (4782)
- ChatGPT может подешеветь — OpenAI собирается... (4016)
- Vertiv представила серверную стойку Rack... (3807)
Новые модули памяти Apacer DDR4-2400 сохраняют работоспособность в широком диапазоне температур
Дата: 2016-10-13 14:42
Компания Apacer Technology сообщила о выпуске модулей памяти DDR4, рассчитанных на эксплуатацию при температуре от -40°С до 85°С. В модулях SODIMM объемом 8 и 16 ГБ используются компоненты DRAM производства Samsung Electronics.
Новые модули, работающие на эффективных частотах 2400 и 2133 МГц, предназначены для промышленной электроники. Помимо устойчивости к низким и высоким температурам, они также характеризуются повышенной стойкостью к воздействию вибрации, а слои металлизации в их печатных платах имеют увеличенную толщину. Модули рассчитаны на напряжение питания 1,2 В.
Источник: Apacer
Теги: Apacer КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
3DNews Daily: HoloLens за пределами США, Project Blue в поисках экзопланет, графен + шелк
В этом выпуске: HoloLens за пределами США, Project Blue в поисках экзопланет, графен
Беспроводная смарт-камера Netgear Arlo Pro с громкой сиреной
Несмотря на широкий выбор, который предлагают сегодня производители в сегменте камер видеонаблюдения, компания Netgear всё же сумела разработать новую интересную модель, выделяющуюся среди конкурентов. Arlo Pro, как отмечается, является первой в мире полностью беспроводной всепогодной смарт-камерой с автономным питанием, функцией записи HD-видео и широким углом зрения 130...
Сбербанк решил полностью перейти на бесконтактную оплату к 2020 году
Сбербанк России планирует полностью перейти на бесконтактные технологии платежей к 2020 году, сообщил глава Сбербанка Герман Греф журналистам. По его словам, создание сети бесконтактных устройств Сбербанка будет завершено к 2020...
«Киберника» получила лицензии ФСТЭК по защите информации
Компания ООО «Киберника», разработчик защищенного корпоративного мессенджера «Сибрус», получила лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК) на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной...