- Новая статья: Для чего на самом деле нужны... (5176)
- В Steam пробралась демоверсия... (5389)
- Gigabyte представила бюджетную плату B840M... (4329)
- Ролевой боевик Valor Mortis от создателей... (3459)
- «Абеляр, запускай игру»: для Warhammer... (6324)
- «Некоторое количество перемещений рабочих... (5928)
- Google начала переговоры с Samsung о... (3736)
- Gears of War: E-Day станет самой... (3659)
- Huawei готовится вскоре повысить цены на... (3569)
- Huawei официально подтвердила скорое... (4682)
- M**a хочет зарабатывать больше денег не на... (4032)
- Антивирусное импортозамещение сработало: в... (3519)
- Deezer выпустил детектор ИИ-музыки для... (3445)
- Развитие ЦОД может столкнуться с... (4272)
- Амбициозный авиасимулятор «Корея. Серия... (3527)
- Смартфон Трампа и HTC U24 Pro оказались... (4160)
Новые модули памяти Apacer DDR4-2400 сохраняют работоспособность в широком диапазоне температур
Дата: 2016-10-13 14:42
Компания Apacer Technology сообщила о выпуске модулей памяти DDR4, рассчитанных на эксплуатацию при температуре от -40°С до 85°С. В модулях SODIMM объемом 8 и 16 ГБ используются компоненты DRAM производства Samsung Electronics.
Новые модули, работающие на эффективных частотах 2400 и 2133 МГц, предназначены для промышленной электроники. Помимо устойчивости к низким и высоким температурам, они также характеризуются повышенной стойкостью к воздействию вибрации, а слои металлизации в их печатных платах имеют увеличенную толщину. Модули рассчитаны на напряжение питания 1,2 В.
Источник: Apacer
Теги: Apacer КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
3DNews Daily: HoloLens за пределами США, Project Blue в поисках экзопланет, графен + шелк
В этом выпуске: HoloLens за пределами США, Project Blue в поисках экзопланет, графен
Беспроводная смарт-камера Netgear Arlo Pro с громкой сиреной
Несмотря на широкий выбор, который предлагают сегодня производители в сегменте камер видеонаблюдения, компания Netgear всё же сумела разработать новую интересную модель, выделяющуюся среди конкурентов. Arlo Pro, как отмечается, является первой в мире полностью беспроводной всепогодной смарт-камерой с автономным питанием, функцией записи HD-видео и широким углом зрения 130...
Сбербанк решил полностью перейти на бесконтактную оплату к 2020 году
Сбербанк России планирует полностью перейти на бесконтактные технологии платежей к 2020 году, сообщил глава Сбербанка Герман Греф журналистам. По его словам, создание сети бесконтактных устройств Сбербанка будет завершено к 2020...
«Киберника» получила лицензии ФСТЭК по защите информации
Компания ООО «Киберника», разработчик защищенного корпоративного мессенджера «Сибрус», получила лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК) на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной...