- I*******m исправил сбой с массовой рассылкой... (2785)
- «Российские железные дороги» перевезли более... (3399)
- Китайские учёные создали прорывную батарею:... (3188)
- Представлена Entropy Machine — первая в мире... (2917)
- Китайские кроссоверы Chery Tiggo «запирают»... (2682)
- Китай запустил первый коммерческий... (3049)
- AMD считает, что ей нечего бояться нового... (3028)
- У OnePlus поменялись планы: OnePlus Nord 6... (3304)
- Следующее поколение ЖК-телевизоров по... (3078)
- AMD готовит первый профессиональный... (3123)
- 7000 мАч, активное охлаждение, прозрачный... (2539)
- Micron построит мегафабрику в Нью-Йорке,... (2780)
- «Он очень хорош в таких делах, у него очень... (3086)
- Мировые продажи смартфонов выросли на 2 % за... (3107)
- Бывший завод Nissan впервые в 2026 году... (2485)
- Новая охота на детище Илона Маска. В... (11285)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

