- Новая SoC Xiaomi Xring O2 не будет... (1565)
- «Закидыванием деньгами отставание не... (1653)
- Стартовали продажи российского гибридного... (2538)
- Google Translate, подвинься: OpenAI... (2152)
- Кратосом в сериале God of War от Amazon... (2177)
- ИИ-бот Qwen от Alibaba научился заказывать... (1618)
- ИИ-модели начали щёлкать сложные... (1690)
- ESA меняет план запусков Ariane 6: миссия... (2639)
- «Персональный интеллект»: ИИ-ассистент... (1725)
- Xiaomi 14, Xiaomi 15, Xiaomi 17, Redmi K80... (1821)
- AMD даст доступ к простым ИИ-инструментам... (2140)
- США в последний момент меняют ракеты:... (2353)
- «Дракон приближается, словно пылающий... (2200)
- Импортозамещение забуксовало: более 70 %... (2298)
- Intel не спешит выпускать потенциального... (2423)
- Каршеринг BelkaCar начислит бонусы за... (2082)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

