- AMD, OQC и JPMorgan Chase создадут квантовую... (1756)
- LG выпустила 34-дюймовый игровой... (1768)
- Infineon построила завод по производству... (1998)
- AMD отказалась выплатить вознаграждение за... (1975)
- В Якутии развернули новую сеть... (1532)
- Tesla выпустила рекламу автопилота, в... (1859)
- ИИ-боты повадились рассказывать истории об... (1503)
- Хакеры ShinyHunters взломали больше сотни... (1628)
- Google раскрыла преступную группировку,... (5335)
- Дата-центры Amazon за 2025 году... (1762)
- Рынок NAND перегрет до предела: китайская... (1535)
- Bethesda отметила 30-летие Quake на... (1457)
- Три четверти пользователей ИИ уже доверяют... (1791)
- Anthropic готова арендовать ещё больше ЦОД в... (1282)
- Смартфоны Pixel с марта массово уходят в... (1738)
- Российские специалисты установили первые... (1605)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные