- Флот роботакси Tesla уже исчисляется сотнями... (781)
- 8000 мАч, 120-кратный зум, Snapdragon 8 Gen... (1037)
- Пятиметровый Zeekr 8X с ДВС, который может... (936)
- Во «ВКонтакте» появились «шопсы» от авторов... (859)
- Взрыв на Starbase: топливный бак прототипа... (1342)
- Покупателям Galaxy S26 Ultra будет из чего... (723)
- «Не позволяйте своим близким пользоваться... (812)
- «Это же сама Лучезарность!»: трейлер... (808)
- «Подзорная труба» для смартфона. Oppo Find... (710)
- Следующий раз такое произойдёт в 2235 году.... (863)
- Новый спутник связи «Экспресс-АМУ» проходит... (984)
- Как заставить Google лгать: писатель внушил... (997)
- Готовится запуск «взрослого режима»: OpenAI... (786)
- Владельцам Porsche в России предложат... (2619)
- Выпущена первая партия новых Belgee... (1582)
- МТС запустил трейд-ин на умные колонки и... (1463)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы