- Покупателям Galaxy S26 Ultra будет из чего... (730)
- «Не позволяйте своим близким пользоваться... (816)
- «Это же сама Лучезарность!»: трейлер... (813)
- «Подзорная труба» для смартфона. Oppo Find... (716)
- Следующий раз такое произойдёт в 2235 году.... (869)
- Новый спутник связи «Экспресс-АМУ» проходит... (988)
- Как заставить Google лгать: писатель внушил... (1006)
- Готовится запуск «взрослого режима»: OpenAI... (790)
- Владельцам Porsche в России предложат... (2674)
- Выпущена первая партия новых Belgee... (1587)
- МТС запустил трейд-ин на умные колонки и... (1467)
- 165 Гц, 24 ГБ ОЗУ, IP68/69, ИК-передатчик,... (855)
- «Агонизирующе низкое производство»: Илон... (612)
- «Агонизирующе низкие»: Илон Маск предрек... (1554)
- Рекордная для Xiaomi батарея на 9000 мАч... (1850)
- До 100 Вт громкости, влагозащита и 15 часов... (1505)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы