- Google Gemini удалил 30 000 строк кода,... (5385)
- Ролевой боевик Fatekeeper в духе Dark... (5118)
- Honor выпустит для смартфонов съёмные... (5172)
- Функция Android 17 Continue On позволит... (5391)
- Gigabyte представила мощный ноутбук Aorus... (4812)
- ИИ-модель xAI Grok оказалась... (5036)
- Власти отложили введение доплаты за... (5443)
- Трёх тайванцев арестовали за контрабанду... (5084)
- Европейцы обвинили Google, M**a и TikTok в... (4240)
- Представлен Xiaomi 17 Max — флагман со... (7211)
- ИИ-модель GPT-4.5 преуспела в тесте Тьюринга... (5809)
- CapCut подружат с Gemini — пользователи... (4835)
- Microsoft нашла пару уязвимостей нулевого... (4946)
- Квантовые компании резко подорожали после... (4944)
- MSI готовит портативную приставку Claw 8 EX... (4526)
- Работники чипового бизнеса Samsung выбили... (5050)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы