- Дизайнер Apple рассказал о работе над... (7056)
- Microsoft разрешит менять положение панели... (7800)
- Бороться со своими дипфейками на YouTube... (5212)
- SpaceX ускорила выход на биржу — IPO на... (6219)
- С 1 июня в России впервые за 12 лет вырастут... (6677)
- XBOX, а не Xbox: Microsoft решила писать имя... (6369)
- Солнечная энергетика страдает от угольных... (6703)
- ZA/UM показала 12 минут геймплея Zero... (6931)
- Apple тестирует производство чипов для... (5392)
- Китай и США не заключили крупных сделок в... (7855)
- Китайские ИТ-гиганты ускорили переход на... (7793)
- Дженсен Хуанг стал героем китайских... (6601)
- Tesla сняла гриф секретности с отчётов о ДТП... (6743)
- ArXiv запретила учёным загружать статьи,... (6567)
- DJI анонсировала в Каннах карманную... (7717)
- OpenAI перестраивается вокруг ИИ-агентов в... (9858)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать