- Google выпустила Gemini Omni — ИИ для... (5854)
- Новая статья: Обзор игрового ноутбука MSI... (6731)
- «Sims, твои дни сочтены»: новый геймплей... (6417)
- До 84 ядер и 384 Мбайт L3-кеша: AMD... (6804)
- Samsung объявила о старте продаж новых... (5616)
- «Обезгугленные» TPU: Blackstone и Google... (7667)
- Учёные решили головоломную задачу полётов ко... (5877)
- Microsoft представила очень дорогие планшеты... (7407)
- Microsoft отказывается от двухфакторной... (7300)
- Google представила Gemini 3.5 Flash —... (5714)
- YADRO представила российский 2U-сервер... (8514)
- Forza Horizon 6 только вышла, а уже обогнала... (6388)
- Anthropic переманила сооснователя OpenAI —... (6683)
- Солнечная энергетика обгонит уголь и газ в... (5809)
- AWS скупила дефицитные Mac Studio и теперь... (5632)
- Рабочий погиб на площадке SpaceX за... (5116)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый