Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 59961 программист и 2184 робота. Сейчас ищет 1231 программист ...
Последние
Популярные

LG Display не будет выпускать жидкокристаллические панели на новой фабрике 10.5G

Дата: 2018-06-22 14:19

По сообщению источника, ссылающегося на публикацию ET News, компания LG Display (LGD) изменила свои планы в отношении новой фабрики 10.5G. Ранее планировалось, что предприятие P10, которое должно войти в строй в 2020 году, сначала будет выпускать жидкокристаллические панели, но сейчас производитель намерен сразу освоить выпуск панелей OLED.

Фабрика P10 сосредоточится на изготовлении «сверхбольших» панелей OLED, что должно помочь снизить цены телевизоры с такими экранами и способствовать росту их популярности.

В LGD решили скорректировать планы по двум причинам.

Во-первых, продолжая наращивать выпуск жидкокристаллических панелей, китайские производители делают этот сегмент малоперспективным для LGD.

Во-вторых, китайские производители панелей, включая BOE Technology и China Star Optoelectronics Technology (CSOT), тоже делают ставку на выпуск телевизионных панелей OLED, так что LGD нужно спешить воспользоваться технологическим преимуществом, пока оно есть.

Тем временем LGD пришлось отложить установку оборудования линий 10.5G с третьего квартала 2018 года на второй квартал 2019 года. Предположительно, это вызвано технологическими и финансовыми проблемами. Минувший квартал закончился для LGD чистым убытком в размере 89 млн долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2018-06-22 14:14
Комплекты EK для сборки СЖО: теперь с RGB-подсветкой

Словенская компания EK Water Blocks не стала брать паузу между выставкой Computex 2018 и новыми анонсами. Так, уже 14 июня в её ассортименте появились RGB-комплекты для модернизации ранее выпущенных водоблоков для процессоров и видеокарт. Позднее EK решилась на более серьёзный релиз: все желающие теперь могут приобрести комплекты EK-Kit RGB 240 и EK-Kit RGB 360 для сборки...

Yandex.ru, 2018-06-22 07:05
Facebook запустил тестирование платной подписки на группы

Социальная сеть Facebook приступила к тестированию функционала, позволяющего администраторам групп взимать плату за доступ к публикуемым

Yandex.ru, 2018-06-22 14:09
YouTube ввел платную подписку на каналы популярных видеоблогеров

Видеохостинг Youtube ввел функцию Channel Memberships, которая позволит зрителям оформить платную подписку на каналы со 100 тыс. подписчиками, сообщается в пресс-релизе на сайте

Yandex.ru, 2018-06-22 13:59
Мобильное приложение оказалось вредоносной программой-вором

Программа Advanced Battery Saver наряду с полезной функцией имеет скрытые возможности и крадет данные пользователей, меняет параметры

© 2025 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware