- Видеокарты подорожали в среднем на 15 % с... (633)
- Минцифры разрешит операторам отключать... (1599)
- Минцифры разрешит операторам отключать... (1308)
- «Размер», «Запах», «Цвет», «Вкус»: ИИ в... (1234)
- Мошенники пробрались в ИИ-поиск Google —... (1076)
- Системный администратор попытался уничтожить... (1220)
- Пересчитают и промаркируют: Банк России... (820)
- Автомобили скоро подорожают, предупредила... (910)
- Безлимит, игровая валюта и пополнение Steam... (880)
- ИИ-пузырь дал трещину: у бигтехов испарились... (818)
- Производители электроники начнут массово... (820)
- Aurus Senat без центральной вставки.... (1259)
- Nothing затроллила Apple и назначила... (756)
- Вирус из коробки: тысячи совершенно новых... (686)
- Дыра в безопасности ПО китайской маски для... (1142)
- ФСБ сможет отключать интернет и сотовую... (771)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...