- Астрологи в восторге: новый патч для Heroes... (2214)
- США заподозрили существование лазеек для... (1914)
- «Билайн» присоединится к проекту... (2154)
- Geometric Future представила на Computex... (1887)
- Google начала развёртывать Gemini Avatar —... (1865)
- «Сбер» переведёт обучение ИИ на фотонику —... (2036)
- Дефицит памяти разгонит мировой рынок... (2181)
- У биткоина выдалась худшая неделя с февраля... (2010)
- Репортаж со стенда ASUS на Computex 2026:... (2203)
- В 2026 году на ПК выйдет... (2601)
- Anthropic предложила механизм экстренного... (2362)
- Anthropic призвала отрасль к солидарному... (2375)
- Производители модулей памяти и материнских... (3117)
- Google завершила обновление значков... (2360)
- В этом году дефицит чипов вынудит Intel... (4403)
- В M**a AI может появится распознавание лиц... (1835)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...