- Пора прощаться: Firefox прекращает поддержку... (2428)
- Это более «чистая» версия Windows? Asus... (2444)
- Bethesda наконец починила The Elder Scrolls... (1794)
- В Белоруссии устроили распродажу кроссоверов... (1683)
- Бум ИИ разогнал станкостроителей: прибыль... (1731)
- Теперь не только курьером: в «Яндекс... (1586)
- Perplexity первой встроила рекламу в ИИ, но... (1804)
- Microsoft показала, чего ждать от следующих... (2050)
- Microsoft показала, чего ждать от следующих... (1484)
- Владельцы Lada Xray столкнулись с... (2343)
- Обмениваться файлами с iPhone через AirDrop... (2267)
- Windows 11 готовится получить множество... (1500)
- Lada Azimut близится к выходу: АвтоВАЗ... (1682)
- Работает как единый механизм: в России... (1624)
- Технология древних на новых лад: учёные... (2314)
- Полноценный набор камер, розовый цвет и... (1858)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...