- Дефицит памяти разгонит мировой рынок... (4901)
- У биткоина выдалась худшая неделя с февраля... (3480)
- Репортаж со стенда ASUS на Computex 2026:... (3625)
- В 2026 году на ПК выйдет... (4132)
- Anthropic предложила механизм экстренного... (3874)
- Anthropic призвала отрасль к солидарному... (3781)
- Производители модулей памяти и материнских... (4609)
- Google завершила обновление значков... (3733)
- В этом году дефицит чипов вынудит Intel... (6498)
- В M**a AI может появится распознавание лиц... (3433)
- OpenAI прокачала память ChatGPT — вскоре бот... (4534)
- Новая статья: ОСновной расклад: гид по... (4229)
- Новая статья: Обзор Infinix SMART 20: каким... (6175)
- HP и Ferrari выпустили ярко-красный ноутбук... (3379)
- HP и Ferrari выпустили ярко красный ноутбук... (5172)
- Waymo даст вторую жизнь аккумуляторам... (4124)
Logitech на IFA 2018: мышки, клавиатуры и системы видеоконференций
Дата: 2018-09-02 08:36
Logitech, как и многие другие компании-производители потребительских устройств, не преминула организовать свой стенд на выставке IFA 2018, которая в эти дни проходит в Берлине. Компания привезла на мероприятие актуальную периферию и несколько новинок.
В числе последних оказалась геймерская мышка G502. Заслуженный манипулятор (он дебютировал, напомним, в начале 2016 года) получил новый датчик: вместо Pixart PWM-3366 максимальным разрешением 12 000 dpi теперь используется Hero 16K разрешением, соответственно, 16 000 dpi.
Попутно разработчики обновили алгоритмы слежения за движением руки геймера (максимальная скорость слежения теперь составляет 400 IPS).
А вот европейская новинка другого толка – тонкая клавиатура Logitech K600, предназначенная для работы с современными телевизорами. Стандартный клавиатурный блок здесь сочетается с сенсорной площадкой управления курсором, четырехпозиционной клавишей с вписанной в центр кнопкой «ОК», клавиши быстрого доступа к самым востребованным функциям медиапроигрывателя.
Клавиатура весит немало, 500 граммов, а стоимость ее в Европе составит 80 евро.
Привезла Logitech на выставку и свои системы видеоконференций, они-то и заинтересовали нашего корреспондента.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Канаде создали гибкий планшет в виде свитка MagicScroll
Ученые из Университета Куинс в Канаде создали гибкий планшет. Устройство получило название MagicScroll и выполнено в виде
Первый игровой смартфон Razer Phone подешевел на $150
Компания Razer первой создала на рынке смартфонов новый сегмент, предложив игровую
Фотографии нового iPhone появились в Сети
Фотографии нового смартфона iPhone XS американской корпорации Apple за несколько дней до официальной премьеры появились в
Снимки нового iPhone появились в сети
Фотографии нового смартфона от компании Apple были опубликованы в