- Microsoft не исключает отделения Xbox в... (4235)
- Valve ввезла в США 13 тонн VR-гарнитур Steam... (3781)
- Anthropic отключила передовые ИИ-модели... (4866)
- Anthropic закрыла доступ к своим передовым... (4144)
- Прототип тихого сверхзвукового лайнера NASA... (5004)
- Линейка Mac получит четыре новые модели с... (3935)
- SpaceX решила сдать в аренду весь Colossus... (5673)
- Капитализация SpaceX превысила $2 трлн,... (6415)
- Стартап Джеффа Безоса привлёк $12 млрд на... (4894)
- Маск может объединить SpaceX и Tesla, как... (3598)
- Новая статья: Gothic Remake — в новом теле... (5969)
- Видеокарта Radeon RX 9070 XT наконец... (5060)
- Нереалистичные сроки, неумелое руководство и... (5522)
- В работе F******k и I*******m произошёл... (5326)
- SpaceX провела крупнейшее IPO в истории,... (5210)
- Crimson Desert продолжает превращаться в... (4106)
Смартфон LG Q9 показался на живой фотографии
Дата: 2018-09-05 08:36
Индийский ресурс Hometop.in опубликовал живую фотографию пока ещё не анонсированного смартфона LG Q9 и рассказал подробности о нём.
Фото показывает экран с не слишком большими рамками и без выреза. Он имеет соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+. Точная диагональ пока неизвестна. По внешнему виду смартфон похож на модель серии LG Q Stylus.
Как и предшественник, LG Q8, смартфон получит защиту по американскому военному стандарту MIL-STD 810G, а также от воды и пыли на уровне IP68. Среди других характеристик: SoC Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 32-64 ГБ встроенной флэш-памяти, ОС Android 8.1 Oreo, аккумулятор емкостью 3550 мА·ч.
Отметим, что LG представила защищенный смартфон Q8 буквально месяц назад. И выход нового смартфона в этой же серии ожидается ближе к концу года. Цена ожидается на уровне 280 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новый смартфон Nokia получит камеру с пятью объективами
Новый смартфон Nokia получит камеру, оборудованную пятью
Запуск 5G в городах-миллионниках отложили до 2022 года
Пилотный тест по внедрению сетей 5G в России запланирован на конец 2020 года, через год города-миллионники планируется обеспечить всеми необходимыми условиями для полноценного запуска нового стандарта связи, передает ТАСС со ссылкой на материалы набсовета АНО "Цифровая...
В Сети появились первые фото смартфона для российских чиновников
Сайт о технике Hi-Tech Mail.ru опубликовал первые фотографии нового смартфона для чиновников на базе отечественной операционной системы Sailfish от коммуникационной компании
Стало известно о поддельном Viber, ворующем все данные из WhatsApp
Лукас Стефанко, специалист компании по разработке антивирусов ESET, сообщил в своём Twitter о появлении в Сети шпионской программы под видом популярного мессенджера